такая беда у меня, поменял масляный насос на коробке,сегодня ехал и не с того не всего машина встал,газую не едет, из за чего может быть, где копать

Artyom Pustovalov

New member
рукожопы может масло не налили! Вот это в большей степени! Как выставили уровень без щупа? Наугад !!! А давай 3 литра бахнем? Может 5? Ну давай 5 !!!! Что то вроде этого
 
Существует вероятность что в таком случае есть вероятность по принципу сколько слил, столько и залил
 

medusa151

New member
Ну до замены насоса она ведь ехала, значит должна была ехать и после!
 

optimm

New member
Нуууу это мы не знаем ехала она или не ехала! Она скорее до и перестала ехать заталкали в ручную и приговорили насос! Человек купил привез поменяли авто проехала несколько км и встала ! Значит делаем вывод что дело было не в бабине!!! Для чего полезли вообще в насос надо топикстартеру с самого начала рассказывать
 

Skreaper

New member
У нас клиент приезжал на 220 ом, мы ему до уровня долили 3 л, машина у него ехала, просто масло капало, решил проверить, и по своему опыту скажу что если снимать поддон сливается ровно 5 литров, так что было там всего 3! >
 

RomanAS

New member
Дак я не спорю так и есть и при малом уровне она будет ехать полюбому! У меня то возникает вопрос что стало причиной замены насоса? АКПП 722,6 без проблемные по своей сути!
 

Kungu

New member
Первый раз вообще сколько работаю в сервисе слышу что на нем меняют насос, там электроника на столько продвинутая она просто не даст ему умереть
 

virusnix

New member
У меня было так попал антифриз в коробку через радиатор аналогично ехал все четко и резко оборот поднялся машина не едит ! Открой бачок для антифриза и посмотри там антифриз или каша с маслом кофейного цвета ... если так то Хренова я так попал на замену радиатора и ремонт гидротрансформатора и коробки
 
Врядли китай скорей всего антифриз был плохой старый я ездил на улице было -42 походу где-то подмёрз и внутри трещина образовалась так что меняйте антифриз вовремя )
 
Сверху