:) желаю мнения экспертов :) пришла мне безумная идея заменить торпеду на своём 220-м. И в чем все безумие этой идеи? - спросите вы. Так вот как раз в

Ilya69

New member
Всем привет :) желаю мнения экспертов :) пришла мне безумная идея заменить торпеду на своём 220-м. И в чем все безумие этой идеи? - спросите вы. Так вот как раз в том, что я задумал поставить от 2003 года, а у меня 2001. Подскажите пожалуйста, целесообразно ли это или будет слишком много геморроя? Или все же станет хорошо? И второй вопрос можно ли поставить сидения с массажем если у меня шли без массажа и, что для этого нужно сделать?
 
Дело в том, что моя торпеда, во-первых просела этак на пол сантиметра, так к тому же уставшая немного, хочется более свежего материала, а старую потом перетяну, но это уже совсем другая история
 

Magnet

New member
Тоже мне безумная идея)))) много народа ставили. Я в том числе.Встает болт он-разница только в креплении команда. Крепления всего остального, включая планку центральную одинаковое. Но напомню если поставите рест торпеду под команд 2.5 он не подойдет по креплениям. Надо тогда для феншуя и команд рест 2.0
 

rkostyan

New member
на почитай мой литературный труд))) там про все) и про замену торпеды в 4 частях и про команды и вообще https://www.drive2.ru/r/mercedes/1129299/
 

dimasklyar

New member
насколько я помню по моему у Вадима там комплект от АМГ))
Двухстрочная вся в шоколаде)))
Или я что-то уже упустил???
А,Вадим?
 
По сиденьям тоже писал. Ставь любые-будут работать. У меня были простые с подкачкой-я поставил с массажем и вентиляцией. Все блоки нужные находятся под сиденьями и в дверях. Единственно не будет работать подогрев если у тебя его не было. Но таких машин ( без обогрева передних сидений) единицы
 

Altair Zzz

New member
несказанное спасибо) что же, буду искать информацию о замене сидений и решении вопросов с блоком, за торпеду спасибо ещё раз)
 

Viktoria-Robin

New member
на какие?Если ты про сиденья ну в бортовике посмотри драйвовском-я вообще там их разбирал и обшивки снимал.
 
Сверху