хочу поставить гбо последнего поколения многие отговаривают многие поддерживают. Как быть та

optimm

New member
У меня тоже был газ пропан 4 поколения на s500,но я с ним намучился так как всегда воняло газом,что только не делал и патрубки менял и утечки закручивал ...и кстати расход по финансам очень даже радовал ...это экономно
 

Efimov

New member
112,113 ставь, не слушай, на оборудовании не экономь и грамотных установщиков,тема, мотор ровнее работает, тяга такая же
 

Maxxi

New member
Продам ловато, новое, все в коробке ни разу не ставилось
 
Спасибо всем поставил landirenzo итальянское по отзывам чуть лучше Lovato цена вопроса 50.000 балон вместо запаски на 63л. По ощущением как и на бензине.
 
Пока ты его поставишь потратишься, нормальный газ рублей 80 стоит на него а не этот шлак что на газона и зилках стоит, и вот по думай когда ты его оправдаешь.... Мой тебе ты лучше ревизию сделай, форсы помой коллектор и т.п. А потом газ ставь
 

Hacker_TON

New member
На 3.2 ставил, расход 16 город 13 трасса, по деньгам разница есть, по мощности не ощутилось
 

Gorunov

New member
С ходу до газа меняешь свечи подходят от приоры я лично их ставил уже года 2 езжу. Пришиваешь под евро 0, и ставишь гбо, как с завода будет ездит, и желатель в настройках заделать так что бы на больших оборотах не кидала в бензин, или на бензин . И желательно ставить китаи, ты наверно удивишься но это так, он по дешевле а ходят одинакова, лично у меня Токое впечетление сложилось, время идёт срок службы берет своё, вышли из строя форсунки денег не было заменил на китайцы пока ходят, один индеец подпалил мозги поставили Китай тоже до сих пор ездят, так что ставьте не пожалеете, . У меня сечас во дворе стоит 211 кузов двух литровыи компрессор, тоже газе . Приора стоит тоже на газе, ещё Нива есть тоже на газе, и заедит ко мне во двор машина без газа, очень приятно когда экономишь на топливе ... как то так ...
 
А на счёт цены в 09 регионе на 8 ми котловыи двигатель установка стоит 36000 это без регистрации гибдд
 
Сверху